
- Афиша Красноярска /
- Фестивали /
- Другое /
- ЭТНИ. Open-air fest.
ЭТНИ. Open-air fest.

Впервые в Красноярске, 3 июля, состоится уникальное по своей наполненности событие OPEN - AIR FEST “ЭТНИ”
“ЭТНИ” - это open air в черте города, под большим куполом, рядом с зелёной поляной для практик и творчества и знакомства с различными мастерами-ремесленниками своего дела и этнической музыкой.
Фестиваль направлен на networking и коммуникацию, на знакомство с интересными людьми в области самопознания, с их методами и практиками.
Проходить он будет недалеко от города в Дрокино Парк, ул.Монамур 1
Начало в 13:00, окончание в 21:00
Откроют фестиваль живые музыкальные инструменты, на протяжении всего погружения вас будет сопровождать DJ, который будет играть этнос.
Программа фестиваля:
Networking- где приглашенные эксперты будут знакомить гостей со своим делом. Здесь можно будет сразу попробовать и ощутить на себе гвозди, тантру, телесные практики, узнать о техниках парения для себя, узнать о пользе аромамасел и то как применять их в жизни,раскрыть свой голос с тренером по речи, задать вопросы сексологу, узнать о манипуляциях с психологом и о том, как это вовремя можно избежать, на фестивале вы получите максимум пользы и удовольствия от новых знаний и встреч, ощутите полный спектр эмоций и чувств.
Также на фесте у вас есть уникальная возможность познакомиться с шаманской церемонией Рапэ, получить консультацию практикующего специалиста, вместе с нумерологом рассчитать свой психотип характера, а также узнаете, как можно влиять на эмоции с помощью аромамасел.
На фестивале будут представлены локации мастеров ремесленников:
-Шаманские бубны из Хакасии
- Чаши
- Аромамасла
- МАК (метафорические-ассоциативные карты)
- гвозди
- выставка картин, знакомство с художником
Каждый мастер будет давать практическое применение всех своих знаний и навыков в жизни.
Будет работать тематическая фотозона, где вы сможете сделать крутые фото и видео на память.
Заканчиваем фестиваль мы танцами в стиле ecstatic dance в общем потоке. Это будет круто, ярко, вы сможете прожить свои состояния, отпустить тело.
Где: Дрокино Парк, Монамур 1
Стоимость билета - 2500 ₽
В стоимость включены напитки и coffee break
Для гостей имеются парковочные места.
Трансфер не включён.
Dress code: white party , приходите в белом.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Красноярска /
- Фестивали /
- Другое /
- ЭТНИ. Open-air fest.




















