"Летучий корабль" по мотивам мюзикла М.Дунаевского

Фото афиши "Летучий корабль" по мотивам мюзикла М.Дунаевского.

Рекомендовано детям от 4 до 10 лет, а также их родителям ! Всем тем, кто любит живую музыку, кто хочет вспомнить удивительные мелодии и песни из культового мультфильма на музыку М. Дунаевского!


Исполнители:

Вероника Махотина и группа «Мэйнстрим-бэнд»:

Вероника Махотина (вокал; царевна Забава)

Андрей Гончаров (ударные; Царь)

Дмитрий Тырышкин (бас-гитара, вокал; Баба-Яга)

Евгений Мануйленко (саксофон, вокал; Ваня-трубочист)

Сергей Макаренков (клавиши, вокал)

Виктор Косых (сказочник, водяной, Баба-Яга), художественное чтение

«Летучий корабль» – это захватывающее музыкальное действо, поставленное заслуженным артистом России, режиссёром Юрием Мосовым по мотивам мюзикла Максима Дунаевского и одноимённого культового мультфильма. В роли всех персонажей на сцене – музыканты группы «Мэйнстрим-бэнд».

В сказке много эмоций, энергетики и только живой звук! Прозвучат любимые с детства песни и мелодии. Причём мелодии будут исполнены в разных музыкальных стилях – джаз, блюз, босса-нова, шансон. На сцене создаётся мир, наполненный чудесами и волшебством, красотой и юмором. Кто победит в этом противостоянии – свет или тьма? Деньги или любовь? Берите в охапку детей и скорее к нам, на борт «Летучего корабля»!

Продолжительность 50 минут, 1 отделение

Организатор:
КГАУК «Красноярская краевая филармония»
Юридический адрес: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 2 б.
ОГРН 1022402652876
ИНН/КПП 2466052135/246601001

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует